現地時間:2002/08/28
日本時間:2002/08/29

いよいよ帰国だ。
日本に着くのは29日のお昼過ぎ。翌30日からは仕事に復帰する。
また高温多湿、そして満員電車が待っている…

おまけ:フライトの予定

日本時間
GMT+9
現地時間
GMT-10
イベント 移動手段
08/29 02:25 08/28 07:25 コナ空港発 アロハ航空
39分
08/29 03:04 08/28 08:04 ホノルル国際空港着
08/29 05:15 08/28 10:15 ホノルル国際空港発 ユナイテッド航空
7時間
08/29 12:15 08/28 17:15 新東京国際空港着

コナを8/28の7:25に立ち、8:4 10:15 成田着は8/29の12:55になる。
1日を存した気分だ。X-(
もっとも、来るときは1日得しているのだが…。

最後までこのページにお付き合いしてくれた人へ…マハロ!